FCV Merxheim 1912 e.V.
© Michael.Ottenbreit

1.Vorsitzender:

Andreas Grub Römerberg 13 55627 Merxheim Rheinland-Pfalz Deutschland E-Mail: : Andreas.Grub@fcv-merxheim.de 2.Vorsitzender(sportlicherBereich) Mike Marcaccini E-Mail: Mike.Marcaccini@fcv-merxheim.de 2.Vorsitzende (wirtschaftlicherBereich) Angelique Maiwald E-Mail: Angelique.Maiwald@fcv-merxheim.de Team Jugend: Oliver Scheffler E-Mail: Oliver.Scheffler@fcv-merxheim.de Ralf Maiwald E-Mail: Ralf.Maiwald@fcv-merxheim.de
Michael Ottenbreit Waldalgesheimer Str. 104 55545 Bad Kreuznach Rheinland-Pfalz Deutschland E-Mail: : Michael.Ottenbreit@fcv-merxheim.de
foxyform
KONTAKT:
Sollten Sie ein persönliches Anliegen an unseren Verein haben, so nutzen sie bitte das eingestellte Kontakt- Formblatt. Möglichst zeitnah wird dann Ihr Anliegen bearbeitet bzw. beantwortet…!!!
NACHRICHT AN UNS:
Impressum:
COUNTER:
Herzlich Willkommen beim Jugendfördervein des FCV Merxheim…
FCV-Facebook:
Sonstiges…:
© Michael.Ottenbreit
JFV Jugendförderverein
Herzlich Willkommen beim Jugendfördervein des FCV Merxheim…
“Holt die Kinder von der Straße…!!!” Ein Motto, welches sich der FCV schon seid vielen Jahrzehnten auf die Brust schreibt. Mit Gründung des “Jugendfördervereins” im Jahre 202 wurde dieser Gedanke noch verstärkt….
Infos…
Wie Ihr erkennen könnt, entsteht hier gerade die neue Internet-Präsenz unseren des Jugendfördervereins des FCV Merxheim 1912 e.V. Dabei handelt es sich um einen eigenständigen Verein, welcher sich geründet hat, um die Jugendarbeit des FCV Merxheim 1912 e.V. zu unterstützen. Solltet Ihr Interesse haben diesen zu fördernn, sprecht einfach unseren Stubendient im Clubheim an. Diese können Euch dann an die verantwortlichen Personen verweisen. Eine solche verantwortliche Person wäre z.B. Nicole Maiwald! Weitere Infos werdet ihr demnächst hier finden…
Werbung…